Кадровые перестановки в руководстве ЛПУ Притобольного и Звериноголовского районов

01.05.2019

После проведения внеплановых проверок лечебных учреждений области  Департаментом здравоохранения Курганской области по заданию и.о. Губернатора Курганской области Шумкова В.М. в ряде районов области произошли изменнения в руководстве центральных районных больниц.

Так одновременно уволились главные врачи в Звериноголовской и  Глядянской центральных районных больницах.

Сложный вопрос  с руководящими кадрами был разрешён следующим образом: приказом Департаментом здравоохранения Курганской области главным врачом ГБУ « Звериноголовская ЦРБ» с 3 апреля 2019 года была назначена Лошенкова Маргарита Дмитриевна, а с 13.04.2019 г. она же была назначена и.о. главного врача ГБУ « Глядянская ЦРБ».

Лошенкова М.Д. ,по основной специальности врач педиатр, в 1996 году начала работу в качестве врача-- педиатра в ГБУ « Глядянская ЦРБ». С 2007 года до момента последенего назначения была районным педиатром, совмещала работу  врача функциональной диагностики и врача-трансфузиолога. Врач -педиатр первой категории.

Жителям Притобольного и Звериноголовского районов по вопросам оказания медицинской помощи необходимо обращаться  к новому руководителю Глядянской и Звериноголовской центральных районных больниц  Лошенковой М.Д..